Основные сведения о ЕГЭ

Расписание ГИА -11 в 2018 году

Инструкция для участника

Чем можно пользоваться на ЕГЭ

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 года №6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014г. № 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2016 года №1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

График обработки экзаменационных работ основного периода ГИА и график  обработки аппеляций о несогласии с выставленными баллами в 2017 году

О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), сроках проведения итогового сочинения (изложения), местах информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Орловской области в 2017 - 2018 учебном году.

Об определении мест расположения пунктов проведения государственной итоговой аттестации на территории Орловской области в 2018 году

"Дорожная карта" подготовки к государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования на 2017-2018 уч. год

Информация о направлениях тем итогового сочинения в 2017-2018 учебном году

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)