Расписание уроков  7-9 классов (1 смена)

 

7 "А" класс


понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота

нем/информ.
физика
физ-ра
ин.яз.
ИЗО 1 история
2 алгебра 2 ин.яз. 2 ОБЖ 2 география 2 физика 2 алгебра
3 физ-ра 3 биология 3 алгебра 3 обществ. 3 алгебра 3 труд
4 англ/информ. 4 геометрия 4 рус. яз. 4 геометрия 4 рус.яз. 4 труд
5 лит-ра 5 рус. яз. 5 музыка 5 история 5 лит-ра 5 рус.яз.
6 классный час 6 география 6   6 биология 6   6 физ-ра

 

7 "Б" класс

  понедельник   вторник   среда   четверг   пятница   суббота
ин.яз. биология алгебра ин.яз. физ-ра 1 труд
2 рус. яз. 2 ин.яз. 2 физика 2 алгебра 2 рус.яз. 2 труд
3 алгебра 3 алгебра 3 музыка 3 рус.яз. 3 лит-ра 3 алгебра
4 геометрия 4 география 4 физ-ра 4 история 4 ИЗО 4 история
5 ОБЖ 5 рус.яз. 5 обществ. 5 биология 5 физика 5 физ-ра
6 классный час 6 лит-ра 6

инд.зан.

математ

6 география 6 информ. 6  

 

8 "А" класс

  понедельник   вторник   среда   четверг   пятница   суббота
1 физика 1 география 1 технол.(д) 1 физика 1 обществ. 1 биология
2 ин.яз. 2 история 2 технол.(д) 2 физ-ра 2 искусство 2 география
3 физ-ра 3 ин.яз. 3 химия 3 ин.яз. 3 лит-ра род.края 3 алгебра
4 алгебра 4 геометрия 4 история 4 информ. 4 геометрия 4 рус.яз.
5 химия 5 биология 5 алгебра 5 рус.яз. 5 физ-ра 5 лит-ра
6 черчение 6 ОБЖ 6 рус.яз. 6 лит-ра 6 химия 6 кл. час
        7 технол.(м)            
        8 технол.(м)            

 

8 "Б" класс

  понедельник   вторник   среда   четверг   пятница   суббота
1 физ-ра 1 черчение 1 алгебра 1 физ-ра 1 русс.яз. 1 физика
2 ин.яз. 2 география 2 химия 2 обществ. 2 русс.яз. 2 алгебра
3 алгебра 3 ин.яз. 3 история 3 нем/инф. 3 искусств. 3 географ.
4 лит-ра 4 история 4 технология 4 русс.яз. 4 физ-ра 4 биология
5 физика 5 геометрия 5 технология 5 лит-ра 5 химия 5 ОБЖ
6 химия 6 биология 6 лит.род.кр. 6 англ/инф 6 геометр. 6 класс.час

 

8 "В" класс

  понедельник   вторник   среда   четверг   пятница   суббота
алгебра история технолог. геометрия химия алгебра
2 физика 2 геометр. 2 технолог. 2 информат. 2 музыка 2 русс.яз.
3 ин.яз. 3 географ. 3 ОБЖ 3 физика 3 русс.яз. 3 лит-ра
4 русс.яз. 4 химия 4 алгебра 4 химия 4 ин.яз. 4 географ.
5 ИЗО 5 биология 5 русс.яз. 5 физ-ра 5 биолог. 5 история
6

инд.зан.

нем. яз.

6 физ-ра 6 лит-ра 6 обществ. 6

инд.зан.

русс.яз.

6 класс.час
7   7

инд.зан.

математ.

7

инд.зан.

химия

7   7   7  

 

9 "А" класс

  понедельник   вторник   среда   четверг   пятница   суббота
ОБЖ физ-ра алгебра нем/инф физ-ра история
2 черчение 2 геометр. 2 русс.яз. 2 геометр. 2 алгебра 2 нем/инф
3 химия 3 русс.яз. 3 лит-ра 3 биология 3 физика 3 англ/инф
4 ин.яз. 4 лит-ра 4 химия 4 история 4 история 4 лит-ра
5 алгебра 5 искусств. 5 географ. 5 англ/инф 5 обществ. 5 географ.
6 ППП 6 физика 6 биология 6 физ-ра 6

эл.курс

математ.

6  
7 класс.час 7   7   7   7   7  

 

9 "Б" класс

  понедельник   вторник   среда   четверг   пятница   суббота
алгебра геометр. биология биология русс.яз. географ.
2 ин.яз. 2 русс.яз. 2 географ. 2 геометр. 2 алгебра 2 ОБЖ
3 русс.яз. 3 технолог. 3 физика 3 физ-ра 3 химия 3 ин.яз.
4 лит-ра 4 технолог. 4 химия 4 русс.яз. 4 информ. 4 физика
5

инд.зан.

математ.

5 физ-ра 5 алгебра 5 история 5 лит-ра 5 ППП
6

элект. курс

математ.

6 история 6

инд.зан.

математ.

6   6 обществ. 6

инд.зан.

русс.яз.

7 класс.час 7

инд.зан.

русс.яз.

7   7   7

инд.зан.

нем.яз.

7  

 

 

Регистрация учащихся.

Регистрация учащихся состоится 29.08.2017 г.  в 10.00 во дворе школы.

ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

СТОП ВИЧ-СПИД

9 мая


Опрос общественного мнения

«Независимая оценка качества образования (НОКО)» – «Опрос общественного мнения»