13.03.2018 г. в 12.00 Школьный этап конкурса "ПАМЯТЬ СЕРДЦА"

28.02.2018

Информация

о проведении школьного этапа фестиваля « Память сердца»

13 марта 2018 года

 Дата и время проведения

Название

Исполнитель

13 марта

12.00-14.00

Малый актовый зал школы

Гимн Российской Федерации

Сл. С.В. Михалков, муз.  А.В. Александров.

 Исполняет вокальная группа 2,5,7 классов

« Служить России»

Муз. и слова: Э.Ханок, И.Резник

Исполняет вокальная группа учащихся 1 «Б» класса

« Любимая Родина» А. Гаврюшин

Читает ученица 7 «А» класса Азбукина Дарья

« Моя Россия»

 Муз. А.Струве, сл. Н. Соловьевой

 Исполняет вокальная группа учащихся начальных классов.

 « Защитники Отечества»

 Муз и сл. И. и Н. Нужиных

 Исполняет вокальная группа 5-х классов

 «Героям Победы – спасибо!» Ольга Маслова

 Читает ученик 5 «А» класса Кубышкин Илья

« Ах,война…»

 Б. Окуджава

Исполняет вокальная группа 5-7 классов

« Эх, дороги»

Сл. Л. Ошанина, муз. А Новикова

Исполняет хор мальчиков

 «После Победы» Сергей Михалков

 Читает ученица 5 «А» класса Бакшаева Ангелина

« Прадедушка»

Муз. А. Ермолова, сл. Михаила Загота

Исполняет вокальная группа младших классов

« И пусть пройдут года»

А.Карман

 Солирует ученица 11 класса Ложкина Анастасия»

 «Мне хочется порой хоть на мгновенье…» Леонид Потапов

 Читает ученица 8 «А» класса Устинова Кристина

« Город Орел»

 И. Хрисаниди

 Исполняет вокальная группа 5-8 классов

« Дети Солнца»

 Ю. Энтин

 Исполняет хор младших классов

«Капитан»

 Сл. Лебедев-Кумач В

Исполняет вокальная группа начальных классов

«Родина»

 Муз. В. Баснера  сл. М. Матусовского

 Исполняет вокальная группа начальной школы

«Я, ты, он, она...»

Р. Рождественский

Исполняет вокальная группа 5-8 классов

 «Мой город Орел»

 Виктор Садовский

Читает ученица 6 «а» класса Жадан Татьяна

«Звезда по имени Солнце»

 В. Цой

Исполняет хор мальчиков

«А не была сегодня у Рейхстага…»

 Муз. и сл.А.  Ташкалова  и Р. Казарина

Солирует ученица 11 класса Ложкина Анастасия

 «Пятое августа» Леонид Потапов

Читает ученица 6 «б» класса Алимова Алина

«Панамки»

В. Егоров.

Солирует ученица 9 «б» класса Жигальцова Валерия

«Жить»

Проект В. Матвиенко

Исполняет вокальная группа начальной школы

 «Люблю мой Орел на исходе ночей» Виктор Садовский

 Читает ученица 6 «а» класса Тулинова Полина

« Кукушка»

В. Цой

Солирует ученица 9 «б» класса Жигальцова Валерия

« Виновата ли я..»

 Исполняет ансамбль ложкарей

 «Радость бытия» Людмила Внукова

 Читает ученица 7 «Б» класса Леонова Евгения

« Девочка Россия»

 Э. Путилова

Солирует ученица  5 «Б» класса Сердюкова Маргарита

«Наш Орел» Людмила Внукова

Читает ученица 7 «А» класса Суслова Валентина