Образовательный проект Финансового университета

26.10.2018

Приглашаем  обучающихся  принять участие в крупнейшем образовательном проекте Финансового университета – олимпиаде «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»

Поступи на бюджет! Добавь 2 или 5 баллов к результатам ЕГЭ!

Прими участие в олимпиаде для школьников 8 – 11 классов «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»
Испытай себя, найди друзей и единомышленников, стань студентом Финансового университета при Правительстве РФ!

В 2018/2019 учебном году олимпиада пройдет по 5 предметам:
«Экономика», «Математика», «Информатика», «Обществознание», «История»

Какие этапы?

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2018 года.
  • Отборочный (заочный) этап – в режиме онлайн с 10 по 16 декабря 2018 года.
  • Заключительный этап (в очной форме) – с 24 января по 28 января 2019 года согласно расписанию.
Заключительный этап пройдет в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Регистрируйся

Для чего?

Победители и призеры олимпиады по экономике, математике и обществознанию получат:
  • электронную версию дипломов на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников;
  • особые права при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования.
Победителям и призерам олимпиады при поступлении в Финансовый университет будут предоставлены скидки:
  • 100 % (победителям) или 50 % скидка (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Как стать участником?

Все очень просто: нужно пройти регистрацию на mission.fa.ru

Миссия выполнима
mission.fa.ru
Именно благодаря олимпиаде «Миссия выполнима» я поступил на МЭО, куда стремился попасть половину своей жизни.

Узнай больше https://goo.gl/Yqc4eW

Звоните: 8(4862)47-14-98