Приём в школу

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 года №177 "Об утверждении Порядка и условий перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Правила приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - среднюю общеобразовательную школу №2 г. Орла

Порядок перевода обучающихся

Бланк заявления о приёме в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - среднюю общеобразовательную школу №2 г. Орла

Информация о количестве мест в 1 классе в 2017-2018 уч.году - 50.

УМК "Школа России"