Cведения об образовательной организации

 

1.  Основные сведения

2.  Структура и органы управления образовательной организацией

3.  Документы

4.  Образование

5.  Образовательные стандарты

6.  Руководство. Педагогический состав


Ф.И.О.

Образование

Занимаемая должность

Стаж

общий/

педстаж/

в шк.№2

Категория

разряды

год

присвоения

Почетные

звания

правитель-ственные

награды

Потуроева Татьяна Владимировна
Высшее
ОГПИ
1977
Истфак
учитель
истории,
обществознания
и англ. яз

Директор школы

39/39/8

Высшая категория

30.11.2015

Курсы

ОИУУ

с 19.04.2010

по 27.04.2010

Курсы

Воронежского института повышения квалификации

С 22.10.14-05.11.14г

Почетная грамота Орловского городского совета народных депутатов

Отличник

народного

просвещения

Грамота управления образования администрации г. Орла

Почётная грамота мэра г. Орла

Благодарственное письмо управления образования администрации г. Орла

Диплом администрации г. Орла городского штаба добровольных народных дружин.

Почетная грамота департамента образования Орловской области

Горюнова
Алла
Геннадьевна
Высшее
ОГПИ
1994
Истфак
учитель
истории

Зам. директора по УВР

1 ставка

Учитель истории

23/22/22

соответствие занимаемой должности зам. директора по УВР

Высшая категория   (учитель)

28.03.2013

Курсы

ОИУУ

с 06.02.2012 – 17.02.2012

с 12.03.2012.- 23.03.2012

с 01.04. -03.04.13

с15.04. -19.04.13

с 25.03.15-26.03.2015гг.

с 11.04.-22.04.2016

Почетная грамота упр.обр-ния админ. г. Орла

Грамота

Департамента образования, культуры и спорта Орл.обл.

Суровцева Марина
Владимировна
Высшее
ОГУ1998
География
Учитель географии и биологии

Зам. директора по УВР

0,5 ст.

18/18/4

1 категория 03.03.2015

Курсы

ОИУУ

С01.10.12-12.10.12

ОГБОУ ДПО РИРО 

С 05.11.2013-16.11.2013

 


Кузьмичева
Елена
Николаевна
Высшее
ОГПИ
1990
Начфак
учитель
нач. кл.

Учитель начальных классов

26/26/25

Высшая

категория

28.12.11.

Курсы

с 05.07.2010-09.07.2010г.

с 25.07.2011-30.07.2011

с 20.05.-31.05.13

с 07.12.-12.12.2015

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Почетная грамота

Департамента образования, молодежной политике и спорта Орловской области

Швец
Сергей
Анатольевич
Высшее
Калининская Военная командная  академия ПВО; 1985
Командно-штабная оперативно-тактическая
Офицер с высшим воен. образованием

Препода-

ватель- организатор ОБЖ

48/39/19

Высшая категория

29.02.2012

Курсы

с 22.10.-26.10.12.

с 16.03..15-27.03.2015

13.04.2015-17.04.2015гг.

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Почетная грамота Управления образования администрации г. Орла

Щербакова
Елена
Ивановна
Высшее
ОГПИ
1986
Литфак
учитель
рус. яз. и л-ры

Учитель рус. яз. 

и лит-ры

30/30/29

Высшая

категория

26.11.15.

Курсы

с 03.12.-14.12.12.

с  04.03.13г .- 05.03.2013г.

с 06.11.-08.11.2013

с 17.11-14-21.11.2014

Грамота управления образования администрации г. Орла

Белкина
Ирина
Николаевна
Высшее
ОГПИ
1989
Литфак
Учитель рус. яз.
и лит-ры

Учитель рус. яз. 

и лит-ры

 

28/27/25

I категория

29.10.15.

Курсы

с 03.12.-14.12.12.

с 21.03.-01.04.2016г


Мейлах
Наталья
Владимировна
Высшее
ОГПИ
1994
Литфак
учитель рус. яз.
и лит-ры

Учитель рус. яз. 

и лит-ры

22/22/22

Высшая

29.01.2015.

Курсы

с 14.04.-25.04.2014г

с 17.11-14-21.11.2014

с 11.04.-14.04.2016


Кулакова
Людмила
Васильевна
Высшее
ОГПИ
1996
Филфак
учитель
рус. яз. и лит-ры
с правом
преподав.  истории

Учитель рус. яз.

и лит-ры

20/19/19

Высшая

29.04.2013

Курсы

с19.03.2012 – 23.03.2012г.

с 18.02.-01.03.2013

с 02.03.-04.03.2016

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Мирошкина
Татьяна
Егоровна
Высшее
ОГПИ
1993
Физмат.
учитель
матем. и
физики

Учитель

физики

23/23/23

Высшая

30.11.2012

Курсы

с 17.10.2011-28.10.2011г.

с 08.10.-19.10.12

с 26.11.-01.12.2012г

с 30.06-03.07.2015г

с 21.03.-01.04.2016

с 18.04.-22.04.2016

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Почетная грамота Департамента образования Орловской области

Белякова
Ольга
Анатольевна
Высшее
ОГПИ
1980
Биофак
учитель
биологии
и химии

Учитель химии

35/35/34

I категория

30.09.2013

Курсы

с 04.02.-08.02.2013

с 08.04.-12.04.13

с 23.09.13-04.10.2013,

С 25.11.13-29.11.13

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Василенко
Наталья
Валерьевна
Высшее
ОГПИ
1993
худграф
учитель
черчения
ИЗО и
труда

Зам. директора по ВР

1 ставка

Учитель ИЗО и

черчения

23/23/23

Высшая категория

26.11.2015

Курсы

с 04.03.-06.03.2013

с 11.03.-16.03.2013

с 14.10.2013-25.10.2013

с 15.09.14-26.09.2014

с 20.04.15-24.04.2015

с 01.02.-05.02.2016

Грамота управления образования администрации г. Орла

Артамонова
Лариса
Евгеньевна
Высшее
ОГПИ
1992
Истфак
учитель
истории и географии

Учитель истории

24/24/20

Высшая

Категория

28.03.2013

Курсы

с 15.04.-19.04.13

с 10.02.14-21.02.2014

с 15.12.14-19.12.2014

с 25.03-26.03.2015г

с 01.02.-05.02.16

с 16.05-20.05.2016

Грамота управления образования администрации г. Орла

Грамота

Департамента образования, культуры и спорта Орл.обл.

Самуйленко
Елена
Евгеньевна
Высшее
ОГПИ
1994
Ин. яз.
учитель нем.
и англ.яз.

Учитель нем. яз.

23/22/22

I категория

29.11.15.

Курсы

с 26.11.-01.12.2012г

с 02.04.-12.04.13

с 17.04.2015-18.04.2015гг.

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Ровенская
Эльвира
Леонидовна
Высшее
ОГПИ
1985
Ин. яз.
учитель  нем. и
англ. яз

Учитель англ.яз.

30/24/20

I категория

30.10.11.

Курсы

с 26.11.-01.12.2012г

Курсы

ОИУУ

С 02.02.2015-20.02.2015г.

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Воробьева Анна Игоревна
Высшее
ОГУ 2014
Учитель иностранного языка
Специальность Иностранный язык

Учитель английского языка

2/2/2

Курсы

С 30.06.14-11.07-2014г

С 17.11.14-21.11.2014


Журман
Наталья
Анатольевна
Высшее
ОГПИ
1996
худфак
учитель
ИЗО и черчения
Учитель
 физ-ры

20/20/19

Высшая  29.04.2013

Курсы

02.04.2012 – 13.04.2012

с 17.02.-28.02.2014

02.03.-06.03.2015

С 29.02.-04.03.2016г.

С 11.04.-15.04.2016

Почетная грамота

Департамента образования, молодежной политике и спорта Орловской области

Самохина
Виктория
Николаевна
Высшее
ОГПИ
1994
начфак
учитель
нач. классов
Учитель
обслуж.
труда
23/23/9

I категория

30.11.2012

Курсы

24.03.2014-14.04.2014г.

С 25.05.2015-05.06.2015гг.


Сидякина
Ольга
Михайловна
Высшее
ОГПИ
1996
Биофак
учитель
биологии и с/х труда

Учитель биологии

21/21/21

II категория

29.04.10.

(продлить на

2 года, приказ

№ 83 -з от 12.08.15г.)

Курсы

С 08.02.-12.02.2016


Александрова
Надежда
Николаевна
Высшее
ОГПИ
1987
Истфак
учитель
истории

Учитель

географии

36/27/27

I категория

30.11.2012

Курсы

с 26.03.12 – 30.03.2012г.

с 28.01 - 08.02.13.

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Степанова
Наталья
Леонидовна
Высшее
ОГПИ
1995
Начфак
учитель
нач. кл.

Учитель нач. классов

21/21/21

Высшая

29.04.2013

Курсы

с 22.10.-26.10.12.

с 20.05.-31.05.2013

с 17.02.-28.02.2014

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Каменева
Ирина
Николаевна
Высшее
ОГПИ
1992
Начфак
учитель нач. кл

Учитель нач. классов

25/25/25

Высшая категория 26.11.15.

Курсы

с 01.06.11-11.06.11г.

с 15.01. - 17 .01.2013,

-

Медведева
Вероника
Михайловна
Высшее
ОГПИ
1996
Начфак
учитель
нач.  кл.

Учитель нач. классов

24/24/24

Высшая

28.12.2012.

Курсы

с 15.02.2012-17.02.2012

С 20.01.14.-31.01.2014

-

Васильева
Нина
Петровна
Высшее
ОГПИ
1985
Начфак
учитель
нач.  кл.

Учитель нач. классов

31/31/25

Высшая  категория

31.10.13.

Курсы

с 28.03.11-01.04.11г.

с 31.10.11-03.11.11г.

с 15.01. - 17 .01.2013,

курсы ФГАОУ АПК и ППРО

с 18.05.-30.05.15

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла 

Почетная грамота министерства образования и науки  РФ
Лозовая
Зоя
Михайловна
Высшее
ОГПИ
1976
Начфак
учитель
нач. кл

Учитель нач. классов

39/36/31

Высшая  категория

30.01.2014

Курсы

с 01.06.11-11.06.11г.

с 15.01. –

17.01.2013,

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Шевелева
Ирина
Анатольевна
Высшее
ОГУ
1999
Педагогика и психология
Психолог

Учитель нач. классов

21/21/20

Высшая категория

29.11.2013

Курсы

с 15.01. –

 17.01.2013,

с 19.11.- 22.11.2014,

с  24.02.- 28.02.2015

Диплом управления образования администрации г. Орла
Титова
Любовь
Владимировна
(декретный отпуск)
Высшее
Современная
гуманит. Академия
2010
Бакалавр психологии

Воспитатель

в ГПД

14/14/13

1 категория

(воспитатель)

29.04.2013

Курсы

10.10.11.-21.10.11г.

18.03.-29.03.2013

-

Сакара
Юлия
Викторовна
Высшее
ОГПИ 1991
Дошфак
ОГУ
2001
Фак. перепод. спец.
учитель-логопед

Учитель-логопед

24/24/14

1 категория

27.05.2015

Курсы

с 19.11.- 22.11.2014,

с  24.02.- 28.02.2015.

-

Шебанова
Наталья
Ивановна
Высшее
ОГУ
1999
Педагогика и психология
Преподаватель дошкол. психологии
и педагогики
учитель
англ.яз.

Педагог-психолог

22/22/17

I категория

(педагог-психолог)

30.12.2013

Курсы

26.11.-07.12.2012г

с 19.11.- 22.11.2014,

с  24.02.- 28.02.2015

-

Пухтаевич
Любовь
Владимировна
Высшее
ОГПИ
1978
Начфак
учитель
нач.  классов

Учитель начальных классов

38/38/9

Высшая категория 29.11.2013

Курсы

с  15.02.2012-

17.02.2012

 С 20.01.14-31.01.2014

С24.03-28.03.2014

С 30.06.-04.07.2014

Почетная грамота управления образования администрации г. Орла

Овсянникова Ольга Анатольевна
Высшее
ОГУ
 2002
 Организатор методист дошкольного образ.

Учитель начальных классов

27/27/8

Высшая

категория  29.04.2013

Курсы

С 24.03.-28.03.2014

с 19.11.- 22.11.2014,

с  24.02.- 28.02.2015

-

Боглаенкова
Анна
Алексеевна
Высшее
ОГУ 2010
информатика
учитель информатики и
математики

Учитель информатики

6/6/6

I категория

30.09.2013

Курсы

ОИУУ

с 04.02.-15.02.2013

с 11.11.13-22.11.13

-

Елохина Людмила Анатольевна
Высшее
Орл. гос. институт искусств и культуры 1997
Менеджер социально -культурной деятельности. Постановщик культурно -  досуговых  программ
Социально  - культурная деятельность .

Учитель музыки

                                     

20/20/4

Высшая  категория

30.12.2013.

Курсы

с 18.02.2013-01.03.2013

-

Тимофеева Полина Владимировна
Высшее
ОГУ 2011
Безопасность жизнедеятельности
Учитель безопасности жизнедеятельности и физической культуры

Учитель физкуль-туры

5/5/5

Курсы

ОИУУ

С 16.06.14 - 20.06.2014

-

Соколова Татьяна Анатольевна
Высшее
ОГУ 2001
Учитель математики и физики по специальности «Математика»

Учитель

Математики

3/3/0


-

Воронкова Татьяна Викторовна
Высшее Чеченский государственный университет Учитель математики, преподаватель по специальности « Математика»

Учитель

Математики

15/10/3

1 категория

29.05.2013г

Курсы

с   26.11.-07.12.12.

с 04.03.2013г.-06.03.2013г.

с 10.02.14-14.02.2014

с 07.12.-12.12.2015

-

Пантюхин Алексей Викторович
Высшее
ОГУ 2010
Физиолог
По специальности Физиология
ОГУ 2011 магистр биологии по направлению Биология

Учитель технич. труда

2/2./2

Курсы

С 04.04.-08.04.2016г.

-

Калугина Екатерина Сергеевна
Высшее,
ОГУ 2014
Учитель английского  и немецкого языка

Учитель английского языка

2/1/1


-

Крыцына Светлана Николаевна
Высшее 1997г.
Ростовский государственный пед. университет
Учитель начальных классов
По специальности педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

23/23/0

Высшая  категория

28.11.2014.

Курсы

С 01.10.14-14.10.14

С 12.01.15-21.02.15

С 02.11.15-14.11.15

С 11.01.16-22.01.16

-

Николаева Юлия Николаевна
Высшее
ОГУ 2000г
Учитель русского языка литературы и истории  по специальности филологии

Учитель русского языка и лит-ры

Воспитатель

15/12/2

Курсы

ОИУУ

С 02.03.-04.03.2016г

-

Гераськина
Татьяна Ивановна
Высшее, 1991г.
ОГПИ
Учитель истории и обществоведения с правом преподавания географии
По специальности история

Учитель истории

и обществознания

24/24/2

Высшая категория

От 28.03.2013г

Курсы

С 27.11.-18.12 2011г.

С 17.12-28.12.2012г

С 24.06.- 05.072013г

С 16.09.- 20.09.2013г

С 25.03.15.- 26.03.2015гг

-

Воропаева Ольга Олеговна
Высшее 2015г.
ОГУ
Бакалавр
«Организация работы с молодежью»
Среднее профессиональное
2010г.
«Орловское художественное училище»
Художник – живописец, преподаватель

Учитель ИЗО и черчения

4/4/1

Курсы

С 12.10.-16.10.2015

-

Каргаполова Алла  Васильевна
Высшее
ОГУ 2016
Бакалавр математики

Учитель математики

0/0/0





7.  Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8.  Стипендии и иные виды материальной поддержки

9.  Платные образовательные услуги

10.  Финансово-хозяйственная деятельность

11.  Вакантные места для приема (перевода)

 

Регистрация учащихся.

Регистрация учащихся состоится 29.08.2017 г.  в 10.00 во дворе школы.

ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

СТОП ВИЧ-СПИД

9 мая


Опрос общественного мнения

«Независимая оценка качества образования (НОКО)» – «Опрос общественного мнения»